다운로드/드뷔시
작곡가 드뷔시의 작품
목록작게크게
다운로드 가능한 곡 장르별 목록
정렬:


전체

관현악곡

협주곡

실내악

독주곡

성악곡

오페라
곡명 (해설) 대표 아티스트 녹음연도 음반
 
    12개의 연습곡
    12 Etudes
Samson François 1969
Alexis Weissenberg 1968
Vladimir Horowitz 1965
Daniel Ericourt 1962
Samson François 1961
Werner Haas
Anatoly Vedernikov 1957
Samson François 1956
Lazar Berman
Walter Gieseking 1954
Emil Gilels
Emil Gilels
Emil Gilels
Monique Haas 1951
Monique Haas 1949
Vladimir Horowitz
Vladimir Horowitz 1934
 
    2개의 아라베스크
    Deux Arabesques
ChromaDuo 2015
Timofei Dokshitser 1987
Samson François 1970
Daniel Ericourt 1961
Werner Haas
Philippe Entremont 1959
Philippe Entremont
Walter Gieseking 1953
 
    가면
    Masques
Samson François 1969
Werner Haas 1963
Daniel Ericourt 1962
Sergio Fiorentino
Walter Gieseking 1953
Artur Rubinstein 1952
 
    기쁨의 섬 작품해설
    L'Isle joyeuse
Van Cliburn 1972
Sviatoslav Richter
Alexis Weissenberg 1968
Vladimir Horowitz 1966
Vladimir Ashkenazy 1965
Shura Cherkassky 1963
Daniel Ericourt 1962
Sergio Fiorentino
Artur Rubinstein 1961
Samson François
Sviatoslav Richter
Werner Haas
Sviatoslav Richter 1960
Philippe Entremont 1959
José Iturbi
Friedrich Gulda 1957
Walter Gieseking 1956
Walter Gieseking 1953
 
    낭만적인 왈츠
    Valse romantique
Werner Haas 1963
Daniel Ericourt 1961
Walter Gieseking 1953
 
    렌토보다 느리게 L. 121
    La plus que lente L. 121
Artur Rubinstein 1975
Van Cliburn 1972
Artur Rubinstein 1970
Alexis Weissenberg 1968
Daniel Ericourt 1962
Artur Rubinstein 1961
Samson François
Werner Haas
Philippe Entremont 1959
Alexander Brailowsky 1958
Walter Gieseking 1953
Artur Rubinstein 1950
Artur Rubinstein 1945
 
    마주르카
    Mazurka
Werner Haas 1963
Daniel Ericourt 1961
Germaine Thyssens-Valentin 1955
Walter Gieseking 1953
    바다 (피아노 독주용 편곡)
    La Mer (arr. for piano)
Ralph van Raat 2016
 
    백일몽
    Reverie
Van Cliburn 1972
Van Cliburn
Samson François 1970
Werner Haas 1963
Daniel Ericourt 1962
Walter Gieseking 1953
Walter Gieseking 1939
 
    베르가마스크 모음곡 작품해설
    Suite Bergamasque
Sviatoslav Richter 1977
Van Cliburn 1972
Van Cliburn
Samson François 1968
Alexis Weissenberg
Aldo Ciccolini 1965
Earl Wild 1964
Ivan Moravec
Werner Haas 1963
Samson François 1961
Daniel Ericourt
Sviatoslav Richter 1960
György Sebök
Philippe Entremont 1959
Philippe Entremont
Georges Cziffra 1958
Aldo Ciccolini
Raymond Lewenthal 1957
Walter Gieseking 1956
Walter Gieseking 1953
Friedrich Gulda
 
    보헤미아의 춤
    Danse bohemienne
Werner Haas 1963
Daniel Ericourt 1962
Walter Gieseking 1953
 
    스케치북에서
    D'un cahier d'esquisses
Sergio Fiorentino 1962
Daniel Ericourt 1961
Werner Haas
Walter Gieseking 1955
 
    스티리아의 타란텔라 L. 69
    Tarantelle styrienne L. 69
Werner Haas 1963
Daniel Ericourt 1962
Walter Gieseking 1953
Rosita Renard 1949
Claudio Arrau 1939
 
    슬라브 발라드
    Ballade (slave)
Werner Haas 1963
Daniel Ericourt 1961
Walter Gieseking 1953
 
    시링크스 L. 129
    Syrinx L. 129
Jean-Pierre Rampal 1967
Jean-Pierre Rampal 1957
 
    야상곡 D flat장조
    Nocturne in D flat major
Werner Haas 1963
Daniel Ericourt 1962
Walter Gieseking 1953
 
    어린이 차지 L. 113 작품해설
    Children's Corner L. 113
Vladimir Horowitz 1975
Samson François 1968
Alexis Weissenberg
Vladimir Horowitz 1965
Ivan Moravec 1964
Leonard Pennario
Philippe Entremont 1963
Philippe Entremont
Arturo Benedetti Michelangeli 1962
Daniel Ericourt 1961
Oscar Levant
Werner Haas
Arturo Benedetti Michelangeli 1960
José Iturbi 1959
Alexander Brailowsky 1958
Alfred Cortot 1953
Vladimir Horowitz
Alfred Cortot 1952
Walter Gieseking 1951
William Kapell 1950
Alfred Cortot 1947
Vladimir Horowitz
William Kapell 1942
Alfred Cortot 1928
Vladimir Horowitz
Alfred Cortot 1923
Sergey Rachmaninov 1921
 
    영상 I L. 110 작품해설
    Images I L. 110
Arturo Benedetti Michelangeli 1987
Youri Egorov 1983
Arturo Benedetti Michelangeli 1982
Friedrich Gulda 1981
Emil Gilels 1972
Sviatoslav Richter
Van Cliburn 1970
Van Cliburn
Earl Wild 1968
Samson François
Philippe Entremont 1963
Philippe Entremont
Sergio Fiorentino 1962
Arturo Benedetti Michelangeli
Daniel Ericourt 1961
Artur Rubinstein
Werner Haas
Sviatoslav Richter 1960
György Sebök
Philippe Entremont 1959
Friedrich Gulda 1957
Arturo Benedetti Michelangeli
Arturo Benedetti Michelangeli
Walter Gieseking 1956
Arturo Benedetti Michelangeli 1955
Emil Gilels 1954
Walter Gieseking 1953
Artur Rubinstein 1952
Claudio Arrau 1949
Artur Rubinstein 1945
 
    영상 II L. 111 작품해설
    Images II L. 111
Antonii Baryshevskyi 2009
Arturo Benedetti Michelangeli 1987
Samson François 1969
Ivan Moravec
Sviatoslav Richter 1968
Earl Wild
Philippe Entremont 1963
Philippe Entremont
Sergio Fiorentino 1962
Arturo Benedetti Michelangeli
Daniel Ericourt 1961
Artur Rubinstein
Sviatoslav Richter
Werner Haas
Sviatoslav Richter 1960
Sviatoslav Richter
Arturo Benedetti Michelangeli 1957
Arturo Benedetti Michelangeli
Walter Gieseking 1953
Artur Rubinstein 1952
Claudio Arrau 1949
Artur Rubinstein 1945
 
    영웅적인 자장가
    Berceuse heroique
Samson François 1970
Werner Haas 1963
Daniel Ericourt 1961
Germaine Thyssens-Valentin 1955
Walter Gieseking 1953
 
    작은 흑인
    Le petit negre
Budapest Clarinet Quintet 1995
Werner Haas 1963
Daniel Ericourt 1961
Walter Gieseking 1953
 
    전주곡 1권
    Preludes Book 1
Septura 2015
Youri Egorov 1983
Arturo Benedetti Michelangeli 1982
Arturo Benedetti Michelangeli 1977
Dino Ciani 1972
Van Cliburn
Samson François 1968
Earl Wild
Alexis Weissenberg
Sviatoslav Richter 1967
Sviatoslav Richter 1966
Leonard Pennario 1965
Gina Bachauer 1964
Ivan Moravec
Werner Haas 1963
Monique Haas 1962
Andrés Segovia
Artur Rubinstein 1961
Samson François
Sviatoslav Richter
Sviatoslav Richter
Oscar Levant
Sviatoslav Richter 1960
Sviatoslav Richter
Robert Casadesus
Daniel Ericourt
Jean Casadesus 1959
Philippe Entremont
Georges Cziffra 1958
Sviatoslav Richter
Friedrich Gulda 1955
Witold Małcużyński 1954
Walter Gieseking 1953
Artur Rubinstein 1952
Alfred Cortot 1949
Monique Haas
Solomon 1948
Heinrich Neuhaus
Alfred Cortot 1947
Rosalyn Tureck 1939
Walter Gieseking 1936
Artur Rubinstein 1931
Alfred Cortot 1930
Alfred Cortot 1928
Alfred Cortot 1923
Alfred Cortot 1919
 
    전주곡 2권
    Preludes Book 2
Alexei Lubimov 2018
Septura 2015
Amir Tebenikhin 1999
Youri Egorov 1983
Artur Rubinstein 1975
Dino Ciani 1972
Van Cliburn
Samson François 1969
Ivan Moravec
Sviatoslav Richter 1967
Sviatoslav Richter
Vladimir Horowitz 1966
Leonard Pennario 1965
Artur Rubinstein 1964
Artur Rubinstein
Gina Bachauer
Ivan Moravec
Vladimir Horowitz 1963
Yvonne Lefébure
Monique Haas
Werner Haas
Arturo Benedetti Michelangeli 1962
Artur Rubinstein 1961
Artur Rubinstein
Oscar Levant
Robert Casadesus 1960
Daniel Ericourt
Philippe Entremont 1959
Philippe Entremont
José Iturbi
Friedrich Gulda 1955
Walter Gieseking 1954
Artur Rubinstein 1952
Monique Haas 1949
Heinrich Neuhaus 1948
Robert Casadesus 1945
Walter Gieseking 1939
 
    판화
    Estampes
Alexander Panfilov 2016
Akihiro Sakiya 2014
Youri Egorov 1983
Friedrich Gulda 1981
Sviatoslav Richter 1977
Leopold Stokowski 1976
Van Cliburn 1972
Samson François 1969
Ivan Moravec
Werner Haas 1963
Sviatoslav Richter 1962
Sviatoslav Richter
Sviatoslav Richter
Sergio Fiorentino
Daniel Ericourt 1961
Oscar Levant
Friedrich Gulda 1957
Walter Gieseking 1956
Lazare Lévy (piano) 1955
Emil Gilels 1954
Walter Gieseking 1953
Claudio Arrau 1949
Artur Rubinstein 1945
Rosalyn Tureck 1939
Claudio Arrau
Walter Gieseking 1936
 
    피아노를 위하여
    Pour le piano
Artur Rubinstein 1975
Ivan Moravec 1969
Samson François 1968
Anatoly Vedernikov 1967
Gina Bachauer 1964
Philippe Entremont 1963
Philippe Entremont
Werner Haas
Daniel Ericourt 1962
Samson François 1961
Friedrich Gulda 1957
Raymond Lewenthal 1955
Gina Bachauer 1954
Emil Gilels
Emil Gilels
Walter Gieseking 1953
Monique Haas 1949
Claudio Arrau
Eileen Joyce 1933
Artur Rubinstein 1931
 
    하이든에 대한 예찬
    Hommage a Haydn
Sviatoslav Richter 1972
Werner Haas 1963
Daniel Ericourt 1962
Walter Gieseking 1953
작곡가:  (한글/영문 모두 지원)
곡명: 장르:
연주자: 조회: 목록
작게
크게
녹음연도:
레이블:

파일은 결제후 7일내에 총 3회 내려받으실 수 있습니다 (평생소장).

서비스 약관 | 고객센터 | 게시판
홈페이지 | 1:1 쪽지 | 로그인 | PC 버전