다운로드/쇼팽
작곡가 쇼팽의 작품
목록작게크게
다운로드 가능한 곡 장르별 목록
정렬:


전체

관현악곡

협주곡

실내악

독주곡

성악곡

재즈
곡명 (해설) 대표 아티스트 녹음연도 음반
    2개의 부레 B160b
    2 Bourrees B160b
Idil Biret 1992
 
    3개의 새로운 연습곡 op. posth.
    3 Nouvelles Etudes op. posth.
Idil Biret
Emil Gilels 1977
Samson François 1966
Vladimir Horowitz 1965
Adam Harasiewicz
Artur Rubinstein 1962
Sergio Fiorentino
Artur Rubinstein 1958
Claudio Arrau 1956
Shura Cherkassky 1955
Alfred Cortot 1949
Alexander Brailowsky 1948
Alfred Cortot 1947
 
    3개의 에코세즈 op. 72-3
    Trois Ecossaises op. 72-3
Idil Biret 1991
Stanislav Bunin 1987
Volker Banfield 1986
Adam Harasiewicz 1968
Philippe Entremont 1966
Alexander Brailowsky 1958
    갈로프 마르키즈
    Galop Marquis
Idil Biret 1992
    단편 E장조 op. posth.
    Feuille d'album in E major op. posth.
Idil Biret
    대무곡 G flat장조 BI 17
    Contredanse in G flat major BI 17
Idil Biret 1991
 
    독일 민요 주제에 의한 서주와 변주 E장조 op. posth.
    Introduction & Variations in E major on a German Air "Der Schweizerbub" op. posth.
Idil Biret
Tamás Vásáry 1965
    라르고 E flat major (?1837)
    Largo in E flat major (?1837)
Idil Biret 1992
    론도 C단조 op. 1
    Rondo in C minor op. 1
Idil Biret 1991
    론도 C장조 op. 73
    Rondo in C major op. 73
Idil Biret
    론도 op. 16
    Rondo op. 16
Idil Biret
 
    마주르 풍의 론도 F장조 op. 5
    Rondo à la mazur in F major op. 5
Idil Biret
Sviatoslav Richter 1967
 
    마주르카 작품해설
    Mazurkas
Tobias Koch 2018
Ewa Pobłocka
Idil Biret 1993
Idil Biret 1991
Idil Biret 1990
Stanislav Bunin 1987
Evgeny Kissin 1985
Stanislav Bunin
Yakov Flier 1977
Leopold Stokowski 1976
Emil Gilels 1975
Leopold Stokowski 1974
Leopold Stokowski
Van Cliburn 1971
Vladimir Horowitz
Stefan Askenase 1970
Vladimir Horowitz 1968
Arturo Benedetti Michelangeli 1967
Samson François
Martha Argerich
Vladimir Horowitz 1966
Yvonne Lefébure 1966-1970
Artur Rubinstein 1965
Tamás Vásáry
Vladimir Horowitz
Martha Argerich
Adam Harasiewicz
Witold Małcużyński 1963
Arturo Benedetti Michelangeli 1962
Artur Rubinstein 1961
Witold Małcużyński
Sviatoslav Richter
Oscar Levant
Sviatoslav Richter 1960
Sviatoslav Richter
Vladimir Sofronitsky
Artur Rubinstein 1959
André Tchaikowsky
José Iturbi
Richard Farrell 1958
Sviatoslav Richter
Gerard Hoffnung 1956
Halina Czerny-Stefańska
Byron Janis
Youra Guller
Samson François
William Kapell 1953
Shura Cherkassky
Artur Rubinstein 1952
William Kapell 1951
William Kapell
Lazare Lévy (piano)
Vladimir Horowitz
Vladimir Horowitz
Stefan Askenase
Wilhelm Backhaus 1950
Dinu Lipatti
Alfred Cortot
Vladimir Horowitz 1949
Vladimir Sofronitsky
Vladimir Horowitz
Rosita Renard
Vladimir Horowitz
Vladimir Horowitz 1947
Vladimir Horowitz
Vladimir Horowitz 1945
Géza Anda 1943
Artur Rubinstein 1938
Artur Rubinstein
Fritz Kreisler
Sergey Rachmaninov 1935
Vladimir Horowitz 1932
Artur Rubinstein
Ignacy Jan Paderewski 1930
Vladimir Horowitz 1928
Sergey Rachmaninov 1923
Ignacy Jan Paderewski
Fritz Kreisler
Fritz Kreisler 1915
Ignacy Jan Paderewski 1912
 
    발라드 1-4번 작품해설
    Ballades Nos. 1-4
Idil Biret 1992
Shura Cherkassky 1987
Krystian Zimerman
Volker Banfield 1986
Stanislav Bunin 1985
Youri Egorov 1981
Youra Guller 1975
Emil Gilels
Stefan Askenase 1970
Maurizio Pollini 1968
Vladimir Horowitz
Adam Harasiewicz 1967
Arturo Benedetti Michelangeli
Samson François
Yvonne Lefébure 1966-1970
Vladimir Horowitz 1965
Tamás Vásáry
Emil Gilels
Vladimir Ashkenazy 1964
Georges Cziffra
Samson François
Iso Elinson
Georges Cziffra 1963
Witold Małcużyński
Witold Małcużyński 1962
Adam Harasiewicz
Sviatoslav Richter
Sergio Fiorentino
Arturo Benedetti Michelangeli
Sviatoslav Richter 1961
Sviatoslav Richter
Van Cliburn
Elly Ney
Sviatoslav Richter 1960
Sviatoslav Richter
Samson François
Samson François
Sviatoslav Richter
Sviatoslav Richter
Benno Moiseiwitsch
Sviatoslav Richter
Sviatoslav Richter
Artur Rubinstein 1959
Van Cliburn
Artur Rubinstein
Artur Rubinstein
André Tchaikowsky
Van Cliburn
Philippe Entremont
Wilhelm Kempff 1958
Alfred Cortot 1957
Arturo Benedetti Michelangeli
Arturo Benedetti Michelangeli
Philippe Entremont
Halina Czerny-Stefańska 1956
Géza Anda
Friedrich Gulda 1955
Vladimir Ashkenazy
Samson François 1954
Friedrich Gulda
Shura Cherkassky 1953
Byron Janis 1952
Vladimir Sofronitsky
Samson François
Vladimir Horowitz
Benno Moiseiwitsch 1950s
Wilhelm Backhaus 1950
Sviatoslav Richter
Robert Casadesus
Julius Katchen 1949
Vladimir Horowitz
Emil Gilels
Vladimir Horowitz 1947
Vladimir Horowitz
Samson François 1947-1948
Solomon 1946
Claudio Arrau 1938
Alfred Cortot 1933
Alfred Cortot 1929
Alfred Cortot 1926
Sergey Rachmaninov 1925
 
    뱃노래 F sharp장조 op. 60
    Barcarolle in F sharp major op. 60
Idil Biret 1992
Krystian Zimerman 1987
Sviatoslav Richter 1977
Ivan Moravec 1969
Stefan Askenase 1968
Sviatoslav Richter 1966
Sviatoslav Richter
Samson François
Yvonne Lefébure 1966-1970
Adam Harasiewicz 1965
Artur Rubinstein 1964
Artur Rubinstein
Iso Elinson
Artur Rubinstein 1962
Sviatoslav Richter 1961
Friedrich Gulda 1960
Martha Argerich
Vladimir Sofronitsky
André Tchaikowsky 1959
György Sebök
Wilhelm Kempff 1958
Vladimir Horowitz 1957
Artur Rubinstein
Shura Cherkassky 1954
Yves Nat 1953
Alfred Cortot 1951
Benno Moiseiwitsch 1950s
Dinu Lipatti 1948
Artur Rubinstein 1946
Alfred Cortot 1933
Artur Rubinstein 1928
    벨리니 "청교도" 중 행진곡 주제에 의한 변주곡
    Variations on a March from Bellini's I Puritani
Idil Biret 1991
 
    볼레로 op. 19
    Bolero op. 19
Idil Biret 1992
Adam Harasiewicz 1968
Artur Rubinstein 1962
Emil von Sauer 1940
    서주와 론도 E flat장조 op. 16
    Introduction and Rondo in E flat major op. 16
Vladimir Horowitz 1971
 
    스케르초 1-4번 작품해설
    Scherzos Nos. 1-4
Elisabeth Brauß 2018
Krystian Zimerman 1987
Evgeny Kissin 1985
Youri Egorov 1981
Martha Argerich 1978
Sviatoslav Richter 1977
Sviatoslav Richter 1976
Vladimir Horowitz 1975
Artur Rubinstein
Shura Cherkassky 1974
Vlado Perlemuter 1971
Van Cliburn 1970
Van Cliburn
Stefan Askenase
Ivan Moravec 1969
Stefan Askenase 1968
Alexis Weissenberg 1967
Vladimir Ashkenazy
Yvonne Lefébure 1966-1970
Sviatoslav Richter 1965
Vladimir Ashkenazy
Martha Argerich
Georges Cziffra 1964
Vladimir Horowitz 1963
Georges Cziffra
Tamás Vásáry
Georges Cziffra
Witold Małcużyński
Arturo Benedetti Michelangeli 1962
Sviatoslav Richter 1961
Van Cliburn
Sergio Fiorentino
Sviatoslav Richter 1960
Sviatoslav Richter
Sviatoslav Richter
Samson François
Martha Argerich
Samson François
Benno Moiseiwitsch
Artur Rubinstein 1959
Van Cliburn
Artur Rubinstein
Artur Rubinstein
Van Cliburn
Benno Moiseiwitsch 1958
Annie Fischer
Adam Harasiewicz
Wilhelm Kempff
Richard Farrell
Vladimir Horowitz 1957
Vladimir Horowitz
Philippe Entremont
Byron Janis 1956
Solomon
Samson François 1955
Witold Małcużyński
Vladimir Ashkenazy
Vladimir Horowitz 1953
Vladimir Horowitz
Alfred Cortot 1952
Samson François
Vladimir Horowitz 1951
Shura Cherkassky
Vladimir Sofronitsky 1950s
Sviatoslav Richter 1950
Artur Rubinstein 1949
Claudio Arrau 1939
Vladimir Horowitz 1936
Artur Rubinstein 1932
Sergey Rachmaninov 1924
 
    안단테 스피아나토와 그랜드 폴로네즈 op. 22
    Andante Spianato and Grande Polonaise op. 22
Idil Biret 1991
Arturo Benedetti Michelangeli 1987
Samson François 1969
Alfred Brendel 1968
Arturo Benedetti Michelangeli 1967
Artur Rubinstein 1964
Arturo Benedetti Michelangeli 1962
Shura Cherkassky 1961
Sergio Fiorentino 1960
Artur Rubinstein 1959
Wilhelm Kempff 1958
Halina Czerny-Stefańska 1956
Samson François 1955
Alfred Cortot 1952
Artur Rubinstein 1950
Vladimir Horowitz 1945
Vladimir Horowitz
Vladimir Horowitz
Artur Rubinstein 1935
Alfred Cortot 1923
 
    야상곡 작품해설
    Nocturnes
Idil Biret 1991
Idil Biret
Evgeny Kissin 1987
Ivo Pogorelich
Krystian Zimerman
Evgeny Kissin 1985
Stanislav Bunin
Daniil Shafran 1982
Youri Egorov 1981
Shura Cherkassky 1980
Martha Argerich 1978
Artur Rubinstein 1975
Shura Cherkassky 1974
Sviatoslav Richter 1972
Sviatoslav Richter
Sviatoslav Richter
Van Cliburn 1971
Van Cliburn 1970
Sviatoslav Richter 1968
Maurizio Pollini
Vladimir Horowitz
Adam Harasiewicz
Sviatoslav Richter 1967
Sviatoslav Richter 1966
Samson François
Vladimir Horowitz
Philippe Entremont
Artur Rubinstein 1965
Vladimir Ashkenazy
Tamás Vásáry
Martha Argerich
Tamás Vásáry
Ivan Moravec
Artur Rubinstein 1964
Artur Rubinstein
Samson François
Adam Harasiewicz 1963
Georges Cziffra
Shura Cherkassky
Witold Małcużyński
Artur Rubinstein 1961
Shura Cherkassky
Adam Harasiewicz
Van Cliburn
Elly Ney
Samson François 1960
Friedrich Gulda
Samson François
Benno Moiseiwitsch
Vladimir Sofronitsky
Monique de la Bruchollerie 1959
Egon Petri
Benno Moiseiwitsch 1958
Artur Rubinstein
Aldo Ciccolini
Georges Cziffra
Witold Małcużyński
Wilhelm Kempff
Richard Farrell
Vladimir Horowitz 1957
Vladimir Horowitz
Philippe Entremont
Vladimir Horowitz
Egon Petri
Samson François 1956
Aldo Ciccolini
Youra Guller
Friedrich Gulda
Solomon
Vladimir Ashkenazy 1955
Stefan Askenase 1954
William Kapell 1953
Vladimir Horowitz
Vladimir Horowitz
Alfred Cortot 1952
Wilhelm Kempff
Samson François
Vladimir Horowitz
Sviatoslav Richter
Alfred Cortot 1951
Vladimir Horowitz
Lazare Lévy (piano)
Vladimir Horowitz
Sviatoslav Richter 1950
Vladimir Sofronitsky 1949
Alfred Cortot
Emil Gilels
Artur Rubinstein
Alfred Cortot 1948
Dinu Lipatti 1947
Alfred Cortot
Vladimir Horowitz
Vladimir Horowitz
William Kapell 1945
Alexander Brailowsky 1942
Emil von Sauer 1940
Artur Rubinstein 1936
Alfred Cortot 1929
Rosita Renard 1928
Ignacy Jan Paderewski 1927
Sergey Rachmaninov
Sergey Rachmaninov 1923
Ferruccio Busoni 1922
Ignacy Jan Paderewski 1917
 
    연습곡 op. 10 작품해설
    12 Etudes op. 10
Idil Biret 1990
Andrei Gavrilov 1987
Timofei Dokshitser
Stanislav Bunin 1985
Youri Egorov 1978
Youri Egorov
Artur Rubinstein 1975
Vladimir Horowitz 1971
Shura Cherkassky 1970
Van Cliburn
Van Cliburn
John Browning 1968
Philippe Entremont 1967
Agustin Anievas 1966
Vladimir Horowitz 1965
Tamás Vásáry
Artur Rubinstein 1964
Artur Rubinstein
Samson François
Vladimir Horowitz 1963
Vladimir Horowitz
Sviatoslav Richter
Sviatoslav Richter
Witold Małcużyński
Sviatoslav Richter 1962
Sviatoslav Richter
Georges Cziffra
Sergio Fiorentino
Artur Rubinstein 1961
Adam Harasiewicz
Sviatoslav Richter
Van Cliburn
Oscar Levant
Sviatoslav Richter 1960
Sviatoslav Richter
Sviatoslav Richter
Maurizio Pollini
Samson François
Samson François
Sviatoslav Richter
Sviatoslav Richter
Sviatoslav Richter
Artur Rubinstein 1959
Monique Haas
André Tchaikowsky
Samson François
Van Cliburn
Vladimir Ashkenazy
Artur Rubinstein 1958
Aldo Ciccolini
Georges Cziffra
Sviatoslav Richter
Richard Farrell
Iso Elinson 1957
Samson François 1956
Claudio Arrau
Vladimir Ashkenazy 1955
Alfred Cortot 1954
Shura Cherkassky 1953
Alfred Cortot 1952
Wilhelm Backhaus
Samson François
Vladimir Horowitz
Sviatoslav Richter
Sviatoslav Richter
Alfred Cortot 1951
Vladimir Horowitz
Vladimir Horowitz
Janos Starker 1950s
Wilhelm Backhaus 1950
Lazar Berman
Dinu Lipatti
Rosita Renard 1949
Vladimir Sofronitsky 1948
Alexander Brailowsky
Byron Janis 1947
Byron Janis
Samson François 1947-1948
Alfred Cortot 1942
Vladimir Horowitz 1935
Josef Lhévinne
Alfred Cortot 1933
Vladimir Horowitz 1932
Ignacy Jan Paderewski 1926
Alfred Cortot 1923
Ferruccio Busoni 1922
Alfred Cortot 1920
Ignacy Jan Paderewski 1912
 
    연습곡 op. 25 작품해설
    12 Etudes op. 25
Tobias Koch 2018
Idil Biret 1990
Andrei Gavrilov 1987
Timofei Dokshitser
Stanislav Bunin 1985
Lazar Berman 1977
Sviatoslav Richter 1976
Youra Guller 1975
Artur Rubinstein
Georges Cziffra 1974
Ivan Moravec 1969
John Browning 1968
Agustin Anievas 1966
Tamás Vásáry 1965
Artur Rubinstein 1964
Artur Rubinstein
Samson François
Vladimir Horowitz 1963
Byron Janis 1962
Georges Cziffra
Artur Rubinstein 1961
Adam Harasiewicz
Van Cliburn
Maurizio Pollini 1960
Samson François
Samson François
Sviatoslav Richter
Sviatoslav Richter
Sergio Fiorentino 1959
Samson François
Van Cliburn
Vladimir Ashkenazy
Artur Rubinstein 1958
Iso Elinson 1957
Samson François 1956
Claudio Arrau
Géza Anda
Géza Anda 1955
Vladimir Ashkenazy
Alfred Cortot 1954
Shura Cherkassky
Alfred Cortot 1952
Wilhelm Backhaus
Samson François
Sviatoslav Richter
Sviatoslav Richter
Vladimir Sofronitsky 1951
Alfred Cortot
Lazar Berman 1950
Dinu Lipatti
Rosita Renard 1949
Sviatoslav Knushevitsky 1948
Alexander Brailowsky
Byron Janis 1947
Samson François 1947-1948
Géza Anda 1943
Alfred Cortot 1942
Emil von Sauer 1940
Josef Lhévinne 1935
Alfred Cortot 1934
Vladimir Horowitz
Alfred Cortot 1925
Ignacy Jan Paderewski 1924
Alfred Cortot 1923
Alfred Cortot 1922
Ferruccio Busoni
Alfred Cortot 1920
Ignacy Jan Paderewski 1912
Ignacy Jan Paderewski
 
    왈츠 작품해설
    Waltzes
Idil Biret 1991
Stanislav Bunin 1987
Volker Banfield 1986
Stanislav Bunin
Stanislav Bunin 1985
Shura Cherkassky 1978
Sviatoslav Richter 1977
Sviatoslav Richter 1976
Géza Anda 1975
Vladimir Horowitz
Artur Rubinstein
Van Cliburn 1971
Van Cliburn
Vladimir Horowitz
Vladimir Horowitz 1968
Jeanne-Marie Darré 1966
Adam Harasiewicz 1965
Tamás Vásáry
Adam Harasiewicz
Artur Rubinstein 1964
Artur Rubinstein
Georges Cziffra
Samson François
Samson François
Artur Rubinstein 1963
Samson François
Samson François
Witold Małcużyński
Byron Janis 1962
Sergio Fiorentino
Georges Cziffra
Arturo Benedetti Michelangeli
Van Cliburn 1961
Van Cliburn
Oscar Levant
Samson François 1960
Samson François
Vladimir Sofronitsky
Witold Małcużyński 1959
José Iturbi
Samson François 1958
Georges Cziffra
Richard Farrell
Aldo Ciccolini 1957
Arturo Benedetti Michelangeli
Arturo Benedetti Michelangeli
Samson François 1956
Friedrich Gulda 1955
Arturo Benedetti Michelangeli
Alfred Cortot 1954
Artur Rubinstein 1953
Vladimir Horowitz
Alfred Cortot 1952
Byron Janis
Samson François
William Kapell
Alfred Cortot 1951
Vladimir Horowitz
Stefan Askenase
Wilhelm Backhaus 1950
Dinu Lipatti
Dinu Lipatti
Dinu Lipatti
Sviatoslav Richter
Alexander Brailowsky
Vladimir Sofronitsky 1949
Alfred Cortot
Claudio Arrau 1947
Vladimir Horowitz 1946
Vladimir Horowitz
Vladimir Horowitz
Vladimir Horowitz 1945
Alfred Cortot 1943
Alexander Brailowsky 1942
Alfred Cortot 1934
Lili Kraus 1933
Alfred Cortot 1931
Sergey Rachmaninov 1930
Yves Nat
Alfred Cortot 1929
Ignacy Jan Paderewski 1928
Artur Rubinstein
Sergey Rachmaninov 1927
Vladimir de Pachmann 1926
Alfred Cortot 1925
Sergey Rachmaninov 1923
Ignacy Jan Paderewski 1922
Sergey Rachmaninov 1920-23
Sergey Rachmaninov 1919
Ignacy Jan Paderewski 1912
 
    자장가 D flat장조 op. 57
    Berceuse in D flat major op. 57
Elisabeth Brauß 2018
Idil Biret 1992
Stefan Askenase 1968
Tamás Vásáry 1965
Adam Harasiewicz
Georges Cziffra 1963
Artur Rubinstein 1962
Jorge Bolet
Arturo Benedetti Michelangeli
Artur Rubinstein 1961
Robert Casadesus 1960
Alexander Brailowsky 1958
Artur Rubinstein
Wilhelm Kempff
Walter Gieseking 1955
Alfred Cortot 1954
Solomon 1952
Alfred Cortot 1949
Artur Rubinstein 1946
Artur Rubinstein 1932
Alfred Cortot 1926
Alfred Cortot 1923
Ignacy Jan Paderewski 1922
Alfred Cortot 1920
    장송 행진곡 C minor op. 72-2
    Marche funèbre in C minor op. 72-2
Idil Biret 1992
    전주곡 A flat장조 op. posth.
    Prelude in A flat major op. posth.
Idil Biret
 
    전주곡 C sharp단조 op. 45 작품해설
    Prelude in C sharp minor op. 45
Idil Biret
Ivo Pogorelich 1987
Vlado Perlemuter 1972
Arturo Benedetti Michelangeli 1967
Vladimir Ashkenazy
Adam Harasiewicz 1959
Vladimir Ashkenazy 1955
Alfred Cortot 1949
Alfred Cortot 1947
 
    전주곡 op. 28 작품해설
    Preludes op. 28
Alexei Lubimov 2018
Idil Biret 1992
Volker Banfield 1986
Rudolf Serkin 1976
Vlado Perlemuter 1972
Van Cliburn 1971
Vladimir Horowitz
Nelson Freire 1970
Shura Cherkassky 1968
Sviatoslav Richter 1966
Ivan Moravec 1965
Adam Harasiewicz 1962
Artur Rubinstein 1961
Maurizio Pollini 1960
Benno Moiseiwitsch
Géza Anda 1959
André Tchaikowsky
Samson François
Iso Elinson
Georges Cziffra 1958
Géza Anda 1957
Alfred Cortot
Egon Petri
Friedrich Gulda 1955
Sviatoslav Richter 1954
Stefan Askenase 1953
Alfred Cortot 1952
Samson François
Andrés Segovia
Vladimir Sofronitsky 1951
Alexander Brailowsky
Claudio Arrau 1950
Alfred Cortot
Sviatoslav Richter
Samson François 1947-1948
Artur Rubinstein 1946
Alfred Cortot 1942
Lili Kraus 1937
Josef Lhévinne 1936
Alfred Cortot 1933
Alfred Cortot 1928
Ignacy Jan Paderewski
Rosita Renard
Alfred Cortot 1926
Alfred Cortot
Ferruccio Busoni 1922
 
    즉흥곡 1-4번 작품해설
    Impromptus Nos. 1-4
Stanislav Bunin 1987
Emil Gilels 1975
Van Cliburn 1971
Van Cliburn
Stefan Askenase 1970
Philippe Entremont 1966
Tamás Vásáry 1965
Artur Rubinstein 1964
Artur Rubinstein
Artur Rubinstein
Samson François
Georges Cziffra 1963
Georges Cziffra
Adam Harasiewicz
Sergio Fiorentino 1962
Artur Rubinstein 1961
Julius Katchen
Samson François 1960
Samson François
Vladimir Sofronitsky
José Iturbi 1959
Wilhelm Kempff 1958
Samson François 1957
Artur Rubinstein
Philippe Entremont
Byron Janis 1956
Alfred Cortot 1952
Samson François
Vladimir Horowitz 1951
Vladimir Horowitz
Vladimir Horowitz
Artur Rubinstein
Benno Moiseiwitsch 1950s
Emil Gilels 1949
Artur Rubinstein 1946
Alexander Brailowsky 1942
Lili Kraus 1938
Alfred Cortot 1933
Alfred Cortot 1925
Alfred Cortot 1922
    칸타빌레 B flat장조
    Cantabile in B flat major
Idil Biret 1992
    콘서트를 위한 알레그로 A장조 op. 46
    Allegro de concert in A major op. 46
Claudio Arrau 1956
 
    타란텔라 A flat장조 op. 43
    Tarantelle in A flat major op. 43
Idil Biret 1991
Adam Harasiewicz 1968
Samson François 1966
Artur Rubinstein 1965
Robert Casadesus 1960
Philippe Entremont 1957
Alfred Cortot 1954
Claudio Arrau 1938
Alfred Cortot 1933
Alfred Cortot 1931
Alfred Cortot 1923
Alfred Cortot 1920
Alfred Cortot 1919
    파가니니의 추억 - 변주곡 A장조 op. posth.
    Souvenir de Paganini - Variations in A major op. posth.
Idil Biret 1991
 
    폴로네즈 작품해설
    Polonaises
Idil Biret
Idil Biret
Evgeny Kissin 1987
Ivo Pogorelich
Stanislav Bunin
Stanislav Bunin 1985
Emil Gilels 1978
Emil Gilels 1977
Sviatoslav Richter 1976
Emil Gilels 1975
Artur Rubinstein
Sviatoslav Richter 1972
Sviatoslav Richter
Vladimir Horowitz 1971
Samson François 1969
Philippe Entremont 1968
Maurizio Pollini
Artur Rubinstein
Alfred Brendel
Vladimir Horowitz
Alexis Weissenberg 1967
Adam Harasiewicz
Samson François
Martha Argerich
Philippe Entremont
Vladimir Horowitz 1966
Tamás Vásáry 1965
Martha Argerich
Artur Rubinstein 1964
Artur Rubinstein
Georges Cziffra
Artur Rubinstein
Georges Cziffra 1963
Georges Cziffra
Sviatoslav Richter 1962
Sviatoslav Richter
Artur Rubinstein 1961
Julius Katchen
Van Cliburn
Van Cliburn
Georges Cziffra
Sergio Fiorentino 1960
Samson François
Sviatoslav Richter
Sviatoslav Richter
Vladimir Sofronitsky
Géza Anda 1959
Witold Małcużyński
José Iturbi
Artur Rubinstein 1958
Samson François
Wilhelm Kempff
Richard Farrell
Philippe Entremont 1957
György Sebök 1956
Vladimir Ashkenazy 1955
Lazar Berman 1953
Shura Cherkassky
William Kapell
Magda Tagliaferro
Alfred Cortot 1952
Sviatoslav Richter
Vladimir Sofronitsky 1951
Stefan Askenase
Vladimir Horowitz
Vladimir Horowitz
Vladimir Horowitz
Aldo Ciccolini 1950s
Egon Petri
Artur Rubinstein 1950
Vladimir Horowitz
Emil Gilels 1949
Alfred Cortot 1947
Vladimir Horowitz 1945
Ignacy Jan Paderewski 1937
Josef Lhévinne 1936
Artur Rubinstein 1934
Alfred Cortot 1933
Solomon 1932
Ignacy Jan Paderewski 1930
Ignacy Jan Paderewski 1911
    푸가
    Fugue
Idil Biret 1992
 
    피아노 소나타 1번 C단조 op. 4 작품해설
    Piano Sonata No. 1 in C minor op. 4
Idil Biret 1990
Vera Gornostayeva 1986
Adam Harasiewicz 1968
 
    피아노 소나타 2번 B flat장조 op. 35 "장송 행진곡" 작품해설
    Piano Sonata No. 2 in B flat major op. 35
François-Xavier Poizat 2018
Idil Biret 1990
Vera Gornostayeva 1986
Van Cliburn 1967
Arturo Benedetti Michelangeli
Artur Rubinstein 1964
Artur Rubinstein
Samson François
Samson François
Tamás Vásáry 1963
Georges Cziffra
György Sebök
Vladimir Horowitz 1962
Arturo Benedetti Michelangeli
Artur Rubinstein 1961
Emil Gilels
Artur Rubinstein
Arturo Benedetti Michelangeli 1960
Arturo Benedetti Michelangeli 1959
Arturo Benedetti Michelangeli
Adam Harasiewicz 1958
Witold Małcużyński
Wilhelm Kempff
Samson François 1956
Byron Janis
Emil Gilels 1955
Samson François
Julius Katchen 1954
Emil Gilels
Alexander Brailowsky
Sergio Fiorentino 1953
William Kapell
Alfred Cortot
Yves Nat
Alfred Cortot 1952
Stefan Askenase 1951
Nathan Milstein 1950s
Wilhelm Backhaus 1950
Vladimir Horowitz
Vladimir Horowitz
Emil Gilels 1949
Artur Rubinstein 1946
Robert Casadesus
Alfred Cortot 1933
Sergey Rachmaninov 1930
Alfred Cortot 1928
Ignacy Jan Paderewski
Ignacy Jan Paderewski 1923
 
    피아노 소나타 3번 B단조 op. 58 작품해설
    Piano Sonata No. 3 in B minor op. 58
Idil Biret 1990
Ivo Pogorelich 1987
Volker Banfield 1986
Vera Gornostayeva
Stanislav Bunin 1985
Emil Gilels 1978
Emil Gilels 1977
Emil Gilels
Glenn Gould 1970
Nelson Freire 1969
Van Cliburn 1967
Alexis Weissenberg
Martha Argerich
Martha Argerich 1965
Shura Cherkassky 1964
Van Cliburn
Vlado Perlemuter
Samson François
Samson François
Samson François
Tamás Vásáry 1963
György Sebök
Witold Małcużyński 1961
Artur Rubinstein
Adam Harasiewicz 1960
Claudio Arrau
Egon Petri 1959
Wilhelm Kempff 1958
Rudolf Firkušný 1957
Alfred Cortot 1954
Julius Katchen
Alexander Brailowsky
William Kapell 1951
Stefan Askenase
William Kapell 1949
Dinu Lipatti 1947
Alfred Cortot 1933
Alfred Cortot 1931
    화려한 변주 op. 12
    Variations brillantes op. 12
Idil Biret 1991
 
    환상곡 F단조 op. 49
    Fantaisie in F minor op. 49
Idil Biret 1992
Krystian Zimerman 1987
Evgeny Kissin 1984
Youri Egorov 1981
Youri Egorov 1978
Youri Egorov
Arturo Benedetti Michelangeli 1967
Samson François 1966
Georges Cziffra 1964
Samson François
Artur Rubinstein 1962
Arturo Benedetti Michelangeli
Arturo Benedetti Michelangeli
Van Cliburn 1961
Elly Ney
Claudio Arrau 1960
Witold Małcużyński 1959
Van Cliburn
Van Cliburn
Georges Cziffra 1958
Adam Harasiewicz
Wilhelm Kempff
Arturo Benedetti Michelangeli 1957
Arturo Benedetti Michelangeli
Artur Rubinstein
Solomon 1956
Claudio Arrau 1954
Yves Nat 1953
Shura Cherkassky
Alfred Cortot 1952
Julius Katchen 1949
Vladimir Horowitz 1948
Alfred Cortot 1933
Solomon 1932
작곡가:  (한글/영문 모두 지원)
곡명: 장르:
연주자: 조회: 목록
작게
크게
녹음연도:
레이블:

파일은 결제후 7일내에 총 3회 내려받으실 수 있습니다 (평생소장).

서비스 약관 | 고객센터 | 게시판
홈페이지 | 1:1 쪽지 | 로그인 | PC 버전